Расписание работы врачей


Шмелева Н.В., Смирнова А.И., Червоная Н.И., Набережнова С.С., Егорова Л.И. работают посменно, через день, с 8-00 до 20-00

Мареев Р.А., Князев Д.Н. работают посменно (с 8.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00) через день.

Кочутов В.Е. работает вторник, четверг с 8.00 до 14.00


Расписание уточнять в регистратуре по телефонам:

419-48-52 | 419-87-67 | 8-910-884-09-84


Понедельник:

Бондаренко Н.Н. | 08.00-20.00

Успенская О.А. | 08.00-12.00

Толмачева С.М. | 08.00-14.00

Уварова Т.А. | 08.00-20.00

Жданова М.Л. | 12.00-20.00

Тиунова Н.В. | 14.00-20.00

Пурсанова А.Е.  | 12.00-19.00

Гущина О.О. | 08.00-12.00 | 14.00-19.00

Гулян У.Г.  | 14.00-18.00

Вторник:

Казарина Л.Н. | 9.00-15.00

Успенская О.А. | 8.00-12.00

Толмачева С.М. | 8.00-13.00

Cпиридонова С.А. | 12.00-15.00

Бондаренко О.В. | 08.00-20.00 

Золотухин В.А. | 08.00-20.00

Жданова М.Л. | 15.00-20.00

Гущина О.О. | 14.00-18.00


Среда:

Бондаренко Н.Н. | 8.00-20.00

Успенская О.А. | 8.00-12.00 

Толмачева С.М. | 08.00-14.00

Уварова Т.А. | 08.00-20.00

Плишкина А.А. | 16.00-20.00

Спиридонова С.А.|12.00-16.00 

Тиунова Н.В. | 14.00-20.00

Пурсанова А.Е. | 08.00-14.00

Гулян У.Г. | 13.00-17.00 


Четверг:

Успенская О.А. | 8.00-12.00

Толмачева С.М. | 08.00-13.00

Золотухин В.А. | 08.00-20.00

Бондаренко О.В. | 12.00-20.00 

Жданова М.Л. | 12.00-16.00

Плишкина А.А. | 16.00-20.00

Гулян У.Г. | 08.00-14.00

Пятница:

Бондаренко Н.Н. | 08.00-20.00

Успенская О.А. | 8.00-12.00

Толмачева С.М. | 08.00-16.00

Уварова Т.А. | 08.00-20.00

Золотухин В.А. | 08.00-20.00

Тиунова Н. В. | 14.00-20.00

Гулян У.Г. | 08.00-14.00 

Гущина О.О. | 09.00-17.00



Расписание консультативного приема сотрудниками кафедры

ортопедической стоматологии и ортодонтии в осеннем семестре 2016-2017 уч. г.

Зав. кафедрой, профессор Е.Н. Жулев – ежедневно с 11.00 до 14.00, предварительная запись  по тел. 282-06-43

Дни недели

1 смена (9.00-12.00), 2 смена (13.00-18.00)


Стоматологи-ортопеды

Ортодонты

Стоматологи-ортопеды

Ортодонты

Поне-

дельник

Доц.  Кочубейник А.В.

(каб. №7)

Асс. Булекова О.В.

(каб.№4)

Доц. Брагина О.М.

(каб.№5)

Доц., Николаева Е.Ю.

(каб. №314)

Вторник

Доц. Ершов П.Э.

(каб.№6)

Доц. Николаева Е.Ю.

(каб.№314)

Асс. Вельмакина И.В.

Асс. Зубарева Т.О.

Асс. Булекова О.В.

Среда

Асс. Серов А.Б.

Асс. Зубарева Т.О.

Асс. АлександровА.А.

(каб. №7)

Доц.Николаева Е.Ю.

(каб.№314)

Асс.Зубарева Т.О.

Четверг

Асс. Горячева И.П.

(каб.№4)

Асс. Булекова О.В.

(каб.№4)

Асс. Якунина А.В.

(каб. №6)

Доц. Николаева Е.Ю.

Асс.Зубарева Т.О.

Пятница

Асс. Тетерин А.И.

Асс. Булекова О.В.

(каб.№4)

Асс.Щепетнова Е.Е.

(каб.№7)

Асс. Зубарева Т.О.


- кафедра ортопедической стоматологии и ортодонтии  тел. 282-06-43

- кафедра хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии  тел. 419-83-62

- кафедра пропедевтической стоматологии тел. 411-94-60


Каждый вторник с 9:00 до 15:00 консультирует д.м.н., профессор Л.Н. Казарина (предварительная запись по тел.419-48-52). 

Н.Н. Бондаренко работает по индивидуальному прайсу. 

Главный врач стоматологической поликлиники, к.м.н. Е.В. Китаева

Зам. главного врача по медицинской части, к.м.н. О.О. Гущина

Заведующий терапевтическим отделением Н.В. Шмелева

Заведующий хирургическим отделением, к.м.н. Н.А. Беспалова

Заведующий ортопедическим отделением, к.м.н. О.М. Брагина